Оксана
oksana443
Оксана·Мама четверых детей

Девочки , есть тут кто получает молочную смесь на молочной кухне?

Комментарии

nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

Я получаю бесплатно

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

@oksana443 на неделю хватает😁каши на смеси, да и сейчас по 7 ложек уже кушает...кого ей эти 3 пачки, но гос-во считает что нефиг баловать!

Нравится Ответить
oksana443
Оксана·Мама четверых детей

@nadya32, как мне педиатр сказал это вам помощь всего лишь, типа вас не должны же полностью обеспечивать

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

@oksana443 да...они нам ничего не должны...только мы должны! Боюсь представить если рпально денег нет...смесь дорогая

Нравится Ответить