Людмила
lydmila___
Людмила·Мама сына (1 год)

Девочки! Что вы готовите вашим деткам в возрасте 1.5-2 года? Что они любят?

Комментарии

vikki_93
Викки ·Мама дочки (1 год)

Общий стол

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 40 лет)

Общий стол

Нравится Ответить
alina_maliina
🌺Happy·Мама сына (1 год)

Все ест что и мы

Нравится Ответить
skipalskayalera
Валерия Семкова·Мама сына (1 год)

Сын почти все ест с нами

Любит пюре, макарошки, мясо, овощи, фрукты

Специально почти ничего не готовлю

Толкьл кашу утром

Нравится Ответить
tna31tna
Наталья Ткаченко·Мама троих детей

Рыбные сосиски

Нравится Ответить
rpolesskaa
Эрика·Мама сына (1 год)

Рыбные сосиски? Первый раз слышу. Можно по подробнее?)

Нравится Ответить
tna31tna
Наталья Ткаченко·Мама троих детей

@rpolesskaa филе рыбы на блендер, лук по желанию, яйцо, соль, немного манки, пусть чуточку постоит и сформировать сосиски в пленке скрутить и заморозить, достали отварили (можно в супчик, пленку снять)

Нравится Ответить
rpolesskaa
Эрика·Мама сына (1 год)

@tna31tna ого. Возьму на заметку. Спасибо большое.)

Нравится Ответить
tna31tna
Наталья Ткаченко·Мама троих детей

Ела супы, борщ, котлеты, тефтели, голубцы, каши, макароны. Фрукты/ягоды только в виде смузи ела.

Нравится Ответить
olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки (1 год)

Тыквенную кашу,салаты(огурец,помидор,лук,капуста,зелень),котлеты,супчики,борщики,пюре с рыбой,сосиской,спаржа,тушенные овощи,фруктовые нарезки,кашу овсяную с фруктами,гречка с мясной подливой,вермишель,фаршированный перец,плов!В принципе почти все уже можно!!One love тыквенная каша,овсянка с бананом,твердый сыр,персик!

Нравится Ответить