Александра
_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
post image

Девочки,вот такой пиздэйшен сейчас с моими ногами..Надо чулки носить или мазать чём-то?

3

Лучший комментарий

natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

Обязательно чулки

Нравится Ответить
ninajunina1992
Нина·Мама двоих (младенец)

Скажите вашему гинеколгу. Меня с венами направляли в СКАЛ к ангиохирургу.

Компрессионые чулки, Диосмин 600 (Флебодиа), назначали мне его курсом, но его надо прекратить принимать за 2 недели до родов.

Нравится Ответить

Комментарии

ninajunina1992
Нина·Мама двоих (младенец)

Скажите вашему гинеколгу. Меня с венами направляли в СКАЛ к ангиохирургу.

Компрессионые чулки, Диосмин 600 (Флебодиа), назначали мне его курсом, но его надо прекратить принимать за 2 недели до родов.

Нравится Ответить
strelechd
Alya·Мама сына (1 год)

Флебодиа 600, мазь троксерутин

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына-младенца

Обязательно рожайте в чулках чтобы ещё больше не появилось. Сама рожала в чулках и поняла что от напряжения мои ноги были спасены 👍🏼

Нравится Ответить
renyafff
Рената ·Мама сына (3 года)

Потом обязательно заняться чисткой и укреплением сосудов....

Нравится Ответить
dorothea
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

После первой беременности стали появляться немного. Во вторую были вены буграми. Еще и паховая вылезла. Была у флеболога, делал узи вен,сказал носить и рожать в чулках. Пить флебодиа600. Не тратить деньги на мази,а лучше откладывать на операцию.Чулки снять только на 4й день после родов. Я так и сделала. Паховая ушла почти сразу. Теперь жду завершения гв и пойду удалять. Вам чулки тоже надо носить.

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Надо кончено чулки. Доктор должен вам сказать какую степень купить.

Нравится Ответить
juletta-s
Юлия·В ожидании первенца

При профилактике, если их нет, а до Б лишь одна есть, какую степень приобрести?

Нравится Ответить
anitadolgushina
Анна Долгушина·Мама сына (1 год)

И слава богу сама вена сошла

Нравится Ответить
anitadolgushina
Анна Долгушина·Мама сына (1 год)

У меня ещё хуже вены стали видны, чулки носить уже достало . Они мне нихрена не помогали и не помогут. Только если не надолго снимут болезненные ощущения. А вены к сожалению остаются . Хотя в беременность вылезла вена на лобке, поэтому не пустили рожать самой, КС было. С этим шутки плохи

Нравится Ответить
_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Да я уже начиталась за эти вены..завтра к врачу помчусь🐾

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

А кровь анализы в норме? К гематологу или флебологу, сдавать анализы дополнительно.

Нравится Ответить
janea
Евгения·В ожидании первенца

@_asi_, я тоже к ним ходила по группону. Причем у меня просто сеточка одна вверху на бедре почти. Но оказалось уже прям реальный варикоз и сказали чулки-мои друзья на веки, ну и оперироваться. В чулках норм, они мне прям нравятся даже

Нравится Ответить
bosishka.n
Анастасия·В ожидании первенца

@_asi_, а что за варикоз нет ?

Нравится Ответить
_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

К флебологу обязательно. Может и внутри также быть и геморрой обостриться в ненужный момент

Нравится Ответить
_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

😳😳😳

Нравится Ответить
anastasia2detok
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не советую бороться с этим уколами впоследствии. Делала. В течение недели появилось ещё больше новых и от уколов осталось несколько ран. Прошло 6 месяцев раны не прошли

Нравится Ответить
oksana-d
Оксана·Мама дочки-младенца

Я мазала кремом специальным , все равно все так и осталось

Нравится Ответить
_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Ого..а к врачу ходили?

Нравится Ответить
oksana-d
Оксана·Мама дочки-младенца

@_asi_, ещё нет, они у меня ещё до беременности начали появляться

Нравится Ответить
gerdiki555
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чулки,и к флебологу он назначити Флебодию или что то подобное, что можно при беременности

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

К флебологу на консультацию сходите

Нравится Ответить
_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Спасибо,уже мониторю врача☺️

Нравится Ответить
ellina11
Эллина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Сама вот думаю для профилактики купить чулки, носить хотя бы час-два в день - но у меня пока терпимо, не вылезли, но обозначены местами вены. У моей мамы был сильный варикоз, поэтому немного очкую..

Может девчонки посоветуют фирмы какие - где купить?

Нравится Ответить
_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я купила в магазине Медтехники какие-то немецкие,нахвалили) одела пару раз..но как раз жара стояла и мне было ужасно жарко в них! Завтра сыоткаю коробку!) стоили 1200₽

Нравится Ответить
summertime3

@_asi_, немецкие за 1200? Я 4 года назад за 5 с чем-то покупала, но не суть-в них тоже дома зимой погибала с тёплыми полами, рыдала просто((( а если снять-ощущение было, что ноги крапивой кто-то хлещет 😭, вены остались на том же месте не больше не меньше, чем до носки чулок-поэтому лучше терпеть и носить

Нравится Ответить
ellina11
Эллина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

А у вас в первую беременность как было с ножками?

Нравится Ответить
_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Вен таких вообще не было..только отеки и то на 39 недели..

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Их вообще лучше не снимать😢 и к гематологу на всякий случай на консультацию

Нравится Ответить
_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я пыталась в них ходить,но когда на улице жара,это просто пытка🥴Но блин завтра опять натяну...(

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

@_asi_, я после родов носила месяц для профилактики ,бесят они😿 знаю,таких женщин,которые все время в них(

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

Обязательно чулки

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (1 год)

И рожать в них!

Нравится Ответить
_asi_
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Поняла..😔

Нравится Ответить