Julie
julia_eksi
Julie·Мама сына-младенца

Девочки, какой самый дорогой подарок вы дарили мужу?))

11

Лучший комментарий

yulchikk3
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сейчас не модно дарить кешевые подарки ))) как сказал крутой психолог из Днепра " после вашего подарка мужчина должен вытереть губы или живот")))

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (3 года)

Одни богачи тут) дарила духи за 100уе, это макс

Нравится Ответить

Комментарии

nusya15
Tatyana·Мама сына (3 года)

Часы и электробритва. Но муж говорит - сына ☺️

Нравится Ответить
julietajulia
JYLLIA·Мама сына (2 года)

Айкос))))

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сейчас не модно дарить кешевые подарки ))) как сказал крутой психолог из Днепра " после вашего подарка мужчина должен вытереть губы или живот")))

Нравится Ответить
antuannett3
Лемешева Анна·Мама сына-младенца

Соньку 4, квадрокоптер хапсан

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Электробритва и кожанное портмоне

Нравится Ответить
danamamatim
Дана ·Мама сына-младенца

Айфон и конечно же самый дорогой подарок это сын

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Квадрокоптер dji phantom 4pro

Нравится Ответить
tatyana_andrushechko
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Часы Самсунг последнии . Покупала за 10000.

Нравится Ответить
mx11
М·Мама сына-младенца

А сын считается 😂

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Часы Армани

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (3 года)

Одни богачи тут) дарила духи за 100уе, это макс

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

А чего не подарить,если есть возможность ?Я сама зарабатываю ,муж даже не в курсе какой у меня доход,так как он не постоянный и зависит от многих факторов 😂😂😂Часть трачу на развлечения и мелкие покупки ,часть откладываю и радую мужа чем то хорошим .

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (3 года)

@mino4ka, не спорю)

Нравится Ответить
mila2711
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
gekatsemokh
Ievgeniia·Мама сына-младенца

Плей стейшн 4

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Это тоже дарила .Так хотел ,а не играет ,нет времени ,использую ее как приставку для телека,Ютуб через неё смотрю 😂😂😂

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Телефон за 18к

Нравится Ответить
useytime
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Самсунг s10

Нравится Ответить
kasmolina
kasmolina·Мама сына (2 года)

Кошелёк Кельвин Кляйн за 8🙈

Нравится Ответить
trt.darya
Дарья ·Мама сына-младенца

Часы G-Shock casio 12тыс

И сына😁

Нравится Ответить
m.oksana91
Оксана·Мама сына (1 год)

потратила на него всю новогоднюю премию и подарила айфон 7+

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

Телефон за 5.5 тис.

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

Не считая двух дочерей😁

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

Часы Кассио за 230$ со скидкой

Нравится Ответить