нурлыгуль
nurka_8787
нурлыгуль

девчонки всем доброй ночи! кто страдал от геморроя ? что поможет ?

Комментарии

assem1415
Асем·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

"Геморройный мазь" от компании Инфинити. Сразу же после 3х приема все ушло. Офис находиться возле kcell центра. Стоит 4000 тг

Нравится Ответить
nurka_8787

всем спасибочки завтра куплю

Нравится Ответить
tata.mommy
Tata·Мама двоих (младенец)

Ултропрокт кажется хорошо помогает

Нравится Ответить
newbornastana

Мне хорошо помог👌

Нравится Ответить
bazarbaeva
Ляйля·Мама двоих (младенец)

Кызыл май свечи, и мазь релиф за неделю все прошло)

Нравится Ответить