Наталья
nefila
Наталья·Мама сына (2 года)

Всем привет. Девочки, возможно у кого-то из вас дети ходили в детский сад номер 8 на серебристом бульваре д.6 к.2. Приморский район. Какие у вас впечатления сложились о воспитателях, об отношении к детям; хотелось бы знать как там детям, нравится или не очень?

1

Комментарии

eva1717
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

На районе говорят, что хороший, а наверняка узнаем уже через 2 недели.

Нравится Ответить
nefila
Наталья·Мама сына (2 года)

Это точно

Нравится Ответить
yuliya_khe
Юлия Хэ·Мама сына (2 года)

Работала в этом саду.

Постоянная текучка воспитателей,но есть основной костяк, попадёте к ним-детям повезло)

На яслях не знаю кто сейчас даже...

А в целом, сад как сад, с платными доп занятиями

Нравится Ответить
nefila
Наталья·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
eva1717
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вы тоже туда идёте?)

Нравится Ответить
nefila
Наталья·Мама сына (2 года)

Да, в группу с 2 до 3 лет. Отзывов нигде нет, вот и интересно

Нравится Ответить