Astana
pudra_permanent
Astana·Мама сына (1 год)

Девочки почему некоторые хотят быстрее завершить гв? Говорят устали и т д. Я допустим кайфую когда сына обнимет и висит на груди мне вообще не в тягость , а даже нравится . Или может бывают какие то проблемы , о которых я не знаю 🥺

3

Комментарии

shynar19911
Шынар ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Ночью часто просыпалась, плохо ела, не набирала вес, искусала, потом забеременела, сейчас все замечательно

Нравится Ответить
lilish
Lilish·Мама сына-младенца

Нам всего 18дней,уже больше 10 дней мучаюсь от лактостаза,комки множественные,трещины до крови,температура каждый день под 40,я уже начала думать может завершить?молоко хватает,остаток сцеживаю(

Нравится Ответить
ssissi
😍·Мама дочки (1 год)

Около 2-3 месяца будет налаживаться гв.Потерпите

Нравится Ответить
lilish
Lilish·Мама сына-младенца

@aika319, скорее бы😆

Нравится Ответить
lilish
Lilish·Мама сына-младенца

@firdaws2017, когда сосет прям с аппетитом жадно конечно хочется так и кормить)

Нравится Ответить
ainuka-astana
Ainura·Мама дочки (1 год)

Скорее всего то что висят на груди ночью. У нас тоже бывают такие ночи когда что-то беспокоит, но я готова потерпеть, чем усыплять или не спать ночью и ждать пока уснет, ну и не каждый день если. Я недавно представила что буду отлучать и чуть не заплакала 😂🤦🏻‍♀️ поняла что ещё даже близко не готова к этому.

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама сына (1 год)

А я хочу до весны покормить ещё )

Нравится Ответить
mums12345667899
mums·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Плохо кушал с общего стола, отучила 1,3

Нравится Ответить
ssissi
😍·Мама дочки (1 год)

Сейчас хорошо кушает?

Нравится Ответить
mums12345667899
mums·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@firdaws2017, да, тьфу тьфу

Нравится Ответить
muratkyzy_amina
Muratkyzy$$$$$$·Мама двоих (1 год, 3 года)

Частые лактостазы, и сон ночной вечный недосып,

Нравится Ответить
milyawa
Milena·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

у меня сын вечно висел на сиське , я не высыпалась вообще раздраженная была постоянно, незнаю для меня гв тяжело как то терпения не хватает , щас как представлю что после родов меня ждет ппц короч 😑

Нравится Ответить
a.d.t.
Di·Мама сына (1 год)

Я постоянно попадала в больницу с лактостазом было слишком много молоко хоть круглосуточно кормила ребенка и плюс сцеживала, трещины кровила и эти бесконечные камни которые нужно было разбивать эти адские боли о боже это такой был ужас каждую секунду молилась чтобы это прекратилось а ещё гормоны я рыдала постоянно рыдала как от груди отказался перестала рыдать и ныть ...

Нравится Ответить
serikdinara.s.
Dinara Serik ·Мама сына (1 год)

Зубы пошли. Кусал до боли

Нравится Ответить
meruert0507
Меруерт·Мама сына (1 год)

Nu mne kajetsya do 1,5 eto norma. Posle uje pora otuchat. Vot pytaemsya 😑

Нравится Ответить
ziza5
Baly·Мама сына (1 год)

Обычно те, у кого сон не налажен.

Нравится Ответить