Альбина
albina.159.nas
Альбина·Мама дочки (7 лет)

Девочки,а как часто шевелился(шевелится)ваш малыш 20-22недели беременности?😊

Комментарии

tolkushkina6162

У меня по-разному. Может вечером активничать, а иногда утром танцует, что живот ходуном)))

Нравится Ответить
musa11
MUSA11·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

А у вас мальчик? У меня дочка активно шевелилась всегда! С 15 недель. Сейчас поменьше срок чем у вас, но вообще супер редко

Нравится Ответить
albina.159.nas
Альбина·Мама дочки (7 лет)

Не,доча у меня😊

Нравится Ответить
mama-kobra
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Вечером только чувствую. Сегодня целый день не слышала ее, зато сейчас руки запинывает)) сын очень сильно на этом сроке пинался

Нравится Ответить
albina.159.nas
Альбина·Мама дочки (7 лет)

Вот у меня с утра немного,в течении дня редко ощущаю,т.к.в движении и вечером когда лягу,немного шевелится.Вот и переживаю,редко или нормально.😯

Нравится Ответить
tolkushkina6162

Ещё рано переживать! Я читала, что на шевеление надо обращать внимание с 27-28 недели. Да и к тому же все детки разные. Мы сами бываем очень активными, а иногда прям не поднять себя))) все у вас хорошо! Даже не сомневайтесь!

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки-младенца

Редко. В основном, когда сидела и работала, она устраивала мне танцы. Но на таком сроке плохо ощущала все равно

Нравится Ответить