Мама Юля
ylia.89
Мама Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки как бороться с безсонницей? Посоветуйте пожалуйста может какие чаи или таблетки? У меня какой-то режим ЗОМБИ.. 😣2 детей 2.6-10мес.. Спят казалось бы ну и ты спи! Нет же.. Время 2часа ночи

3

Комментарии

ylia.89
Мама Юля·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное девочки 💓🤗

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·Мама сына (1 год)

Вы все баночки полностью смешиваете или там какие то определенные пропорции?)

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама троих детей

@karaketik, все полностью .

Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·Мама сына (1 год)

@ksenya27, спасибо )

Нравится Ответить
del_1612995899_dariab.

Милаксен купите

Нравится Ответить
arina-ivanovo-1985
Юлия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте!! Вот посмотрите

ссылка

Нравится Ответить