марина
mysia1204
марина

Девочки, волжский-Волгоград!!! Подскажите пожалуйста хорошего врача, который мог бы взяться за стимулирование родов. Беременность 39 недель

2

Комментарии

ohmarie69
Марина·В ожидании первенца

В Волжском в пц Багрий - очень хороший врач

Нравится Ответить
ylenka3633
Юленька ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

И не слушайте и не читайте негативные комментарии 😉

Нравится Ответить
ylenka3633
Юленька ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В пц Багрий хороший врач - зав патологии в роддоме. И кс и роды принимает. Попробуйте к нему попасть.

Или через приём глав врача - официально платно.

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нынче все умнее врачей стали

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (1 год)

Нормальный врач за такое без показаний не возьмётся.

Нравится Ответить
arinamam
Арина·Мама дочки-младенца

По показаниям кладут в роддом и стимулируют. Просто так не стоит.

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

А к чему так торопитесь? Ощущение, что думаете только о себе, а о ребенке кто думать будет? если не выходит, значит не готов!

Нравится Ответить
mysia1204

@nenahova_kate, а я что спрашиваю?

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mysia1204, Вы спрашиваете про врача, который возьмётся без показаний стимуляцию выполнить. Тот, кто за это возьмётся не адекватен и не компетентен

Нравится Ответить
lutik.27
Яна·Мама дочки (1 год)

@nenahova_kate Согласна. А меня тут успокаивают 😂. Я то спокойна, свой срок отходила)

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Что за мода пошла рожать раньше срока ? Ладно бы если показания были...

Я понимаю, что тяжело и тд, но нахрена ?

Нравится Ответить
irinka_zifirinka
IrinaSorotskaya·Мама сына-младенца

Все врачи к этому относятся очень серьезно и решение один не принимает, а собирается комиссия!

Нравится Ответить