Нелли
nelli9007
Нелли·Мама двоих (младенец)
post image

Кто давал детям Урсофальк от желтушки? Помогло ли? Как долго принимали? Нам 1 месяц.

1

Комментарии

freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

Нам его прописали я дала пару раз у нас пошлы жуткая сыпь. Пришла медсестра и подсказала простой действенный. Способ на стакан воды столовая ложка сахара, три раза в день по чайной ложке поить, и на стакан воды пакетик смекты тоже 3 раза в день по чайной ложке. В итоге 3 дня и желтухи как не бывало

Нравится Ответить
nelli9007
Нелли·Мама двоих (младенец)

@lera_, 5 дней давали, улучшения есть сказал педиатр, но нас все равно ложат в больницу

Нравится Ответить
lera_
Лера·Мама двоих (младенец)

@nelli9007, пока не сдала анализ? Мне все говорят само пройдёт, куча врачей смотрели его. А желтый визуально? Только из-за высокого показателя кладут или что-то насмотрели? Там как-то нёбо смотрят и пятки

Нравится Ответить
nelli9007
Нелли·Мама двоих (младенец)

@lera_, по мне так не жёлтый, остальные говорят жёлтенький, может я просто привыкла

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не давала. Все само прошло.

Нравится Ответить
pandadze
Наталия ·Мама сына (1 год)

Пили месяц, под лампой лежали, прошло все полностью ближе к трём месяцам

Нравится Ответить
volkovair
Ира·Мама сына-младенца

Мы сейчас пьем вот пятый день , ребенок заметно светлее стал . Был очень жёлтый и билирубин у нас 300, пока не передавали , контроль через 2 недели после начала приема

Нравится Ответить
nelli9007
Нелли·Мама двоих (младенец)

У нас за день до выписки тоже было 300, пьёте 1 раз в день по 1 мл?

Нравится Ответить
shilo413
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Месяц пил, все пришло в норму

Нравится Ответить
alinkamalinka00
Маруся ·Мама сына (1 год)

Месяц где-то пили, а то и дольше

Нравится Ответить
alinkamalinka00
Маруся ·Мама сына (1 год)

Мы. Очень помогло. Но обязательно сдавали билирубин

Нравится Ответить
nelli9007
Нелли·Мама двоих (младенец)

Долго принимали? Мы вот сдали кровь на билирубин перед приемом, пропьём и потом опять пойдем

Нравится Ответить