Галина
corvyakova.galina
Галина·Мама дочки-младенца

Всем доброго дня )Девочки расскажите кто чем занимается в декрете,куда ходите отдыхать семьей?

Комментарии

yuliya_sosmakova
Юлия·Мама дочки-младенца

Семьей ходим гулять в парки и по набережной гуляем ) в кафе можем зайти посидеть на улице в закрытом помещении как то не очень нравиться 🙈

Нравится Ответить
juliaj2018
Юлия·Мама двоих (младенец)

Семьёй ходим в гости,гуляем в парке.

А так ещё в свободное время занимаюсь удаленной подработкой, пока малыш спит))

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я шью, рисую, читаю, домохозяйничаю.

С семьей всей редко куда ходим, у мужа практически нет выходных. А с дочей ходим на площадки, на рынок, на набережную

Нравится Ответить