Ирина
fiatluxi
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки привет!!! Подскажите хорошего остеопата в Екб пожалуйста🙏 #первыйпост Девочки, плиз, с подсказкой, где принимают🌹

1

Комментарии

mylifevarya
Даша·Мама дочки (4 года)

Зарипов Р.С на Татищева 88, очень и очень помог с одного сеанса

Нравится Ответить
vkshevchenko88
Виктория·Мама сына (3 года)

Нежно любим Петрова, хорошо с детьми ладит

Нравится Ответить
motanya210
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вертекс, Лютина Татьяна Ивановна

Нравится Ответить
taniakotelnikova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ходили всей семьёй... особых изменений не было...

Нравится Ответить
motanya210
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@taniakotelnikova Мне главное,что у моего сына изменения есть. Я свято верю в то,что не бывает врачей,которые подходят прям всем на 100%, мы ходили к нескольким,прежде чем выбрали Татьяну Ивановну.

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (3 года)

@shaburovada @monakhova.olga-yurist были у неё два раза, к сожалению, нам не помогла 🤷‍♀️

Да и в реестре остеопатов её нет(((

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (3 года)

@monakhova.olga-yurist тут смотрела ссылка

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (3 года)

@monakhova.olga-yurist не знаю сколько этих реестров, но все остальные тут известные остеопат, там есть

Нравится Ответить
shaburovada
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Мы ходили к Лесич на 5 сеансов. Но она нам не помогла. Ну как сказать эффект был разовый - после сеанса ребёнок спал крепко, но на сеансе вдоволь наоравшись. Поэтому есть процент людей кому не помогают

Нравится Ответить
anka-st
Анна·Мама сына (2 года)

Петров)) ребёнка водила) нам понравился

Нравится Ответить
shaburovada
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Тоже ходим к Марии. Ни разу не пожалели что ожидание есть, но оно того стоит

Нравится Ответить
svetasch
Света ·Мама сына (3 года)

Что за Мария?

Нравится Ответить
shaburovada
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@svesandy выше девушка скинула контакты Марии Золотухиной. Мы тоже к ней ходим

Нравится Ответить
monakhova.olga-yurist
Ольга·Мама сына (2 года)

@svesandy Мария Золотухина

Нравится Ответить
sveta0107
Света·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@telosofia.ru к Марии сложно попасть, Запись 1 числа месяца открывается разлетается за час

Нравится Ответить
fiatluxi
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо! А где она принимает?

Нравится Ответить
sveta0107
Света·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@fiatluxi, на Ленина, за Сити-центром

Нравится Ответить