Валерия
_vidunok_
Валерия·В ожидании первенца

#постнытья

Это становится как-то невыносимо. Изначально в моей ЖК месяца 2 не замечали, что у меня анемия, пока не попала в роддом на сохранение, затем так же месяца 2 они никак не реагировали на мою короткую шейку и маловодие, пока я опять же не попала в роддом. Вчера на УЗИ нам поставили "возможное однократное обвитие", а так же узел пуповины. В интернете про этот узел написаны одни кошмарики. В ЖК сказали не переживать, все равно будет кесарево. Но как не переживать? Еще неделю надо продержаться, а мне кажется, я с ума сойду😭

Комментарии

o.v.chizhova67

Главное не соглашаетесь на ЕР. Даже если будут говорить что с узлами можно самой рожать. И следите за шевелениями, по хорошему лучше проверить кровотоки.

Нравится Ответить
_vidunok_
Валерия·В ожидании первенца

Ер мне не светит, т.к. тазовое) В этом плане я спокойна. И в роддоме, и в ЖК сказали не переживать, до 26 можно ходить спокойно (назначено снятие пессария, потом будут решать когда кс). За шевелениями слежу. Надо да, кровотоки проверить сходить

Нравится Ответить
marina.4915
Море·В ожидании первенца

Из-за узла переживать вполне нормально ,мне кажется ...

Нравится Ответить
marina.4915
Море·В ожидании первенца

@_vidunok_, может попробовать найти какого-то врача по рекомендациям в вашем роддоме ,может он что подскажет ?ну и что бы он потом роды принял ?

Нравится Ответить
_vidunok_
Валерия·В ожидании первенца

@marina.4915 да, я в понедельник хочу съездить в роддом. Кто кесарево будет делать, я знаю, и вот хочу к ней обратиться

Нравится Ответить
marina.4915
Море·В ожидании первенца

@_vidunok_, правильно ))

Нравится Ответить
zelentsovamari
Мария·В ожидании первенца

А какое у вас показание к кесарево?

Нравится Ответить
_vidunok_
Валерия·В ожидании первенца

Сидим на попе)

Нравится Ответить