zhuzhik91
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, привет! Где сделать узи брюшной полости детям подскажите пожалуйста? Может есть узист гастроэнтролог?

Комментарии

happywifeandmomm
Ирина·Мама дочки (2 года)

В цмм мне узист нравится

Нравится Ответить