Наталья
natux24
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет, подскажите что делать? Прописали витамины группы В, конкретно комбилипен, но он такой горький ни с чем доче его запихать не могу. Уже и в варенье добавляла и в конфеты замешивала измельченные таблетки. Может есть какие то вкусные витаминки для детей с В1, В6 и В12?

Комментарии

katenak0512
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

С соком попробуйте смешать, у меня пьет, измельчаю, соком развожу и в шприце даю от нурофена, работает

Нравится Ответить
natux24
Наталья·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
natux24
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну вот нам доктор прописал

Нравится Ответить
evanemceva78
Ева·Мама двоих (младенец)

Это ж для взрослых! Там др дозы. Это ж опасно. Для детей есть Мультитибс В комплекс, Пиковит, Юнидокс, Джунгли, Нейромультивит, Витамишки

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дозировку там подбирают по возрасту если назначают, грамотные врачи в этом понимают)

Нравится Ответить