Ромина
romina_emi
Ромина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Всем доброе утро! В очередной раз убеждаюсь, что в Алматы Погода жесть🤦🏻‍♀️

У меня вопрос, где КТГ хорошо делают?

Комментарии

tanyusha1986
Татьяна_ Нутрициолог·В ожидании первенца

Я делала в мед. центре Сана 3000 тг, там женщина хорошая, следит и подсказывает что делать, чтобы КТГ получилось

Нравится Ответить
romina_emi
Ромина·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо 😉

Нравится Ответить