Danara
danara_kz1989
Danara·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро! ☀️ девочки help❗️❗️❗️нам 5 мес, у сына уже как месяц стул очень жидкий и цвет зелёный. 13.08.19 г была на приёме по места жительству, нашего педиатра не было, ее замещал другой. Показала фото кала врачу и он мне сказал, что из за зубов. Больше ничего не сказал. У всех спрашиваю, все говорят что это из за зубов. Первые зубы появились в 4 мес, 2 нижних. Может у кого нибудь было так. Просто переживаю, так длительно не норм наверно что стул жидкий и зелёный 🤔😏поделитесь плиз. Фото прилагаю

Лучший комментарий

kanafetka
aizhan·Мама двоих (младенец)

МАМЫ, ЗАЧЕМ ПИШИТЕ НАЗНАЧЕНИЯ!!!??? Зелёная ВОДА у 5мес ребёнка? Вы со своей энтережерминой!

Нравится Ответить

Комментарии

ajzanmakazanova77
Айжан ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Мы сами лечились одна мамочка многодетная посоетовала эндор

Нравится Ответить
ajzanmakazanova77
Айжан ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Педиаторов сейчас хороших нет к сожеленью

Нравится Ответить
bolatovaaltynay9
Алтынай·Мама дочки-младенца

Вы что ребенок обезвожится

Нравится Ответить
bolatovaaltynay9
Алтынай·Мама дочки-младенца

Скорую вызывайте

Нравится Ответить
kanafetka
aizhan·Мама двоих (младенец)

МАМЫ, ЗАЧЕМ ПИШИТЕ НАЗНАЧЕНИЯ!!!??? Зелёная ВОДА у 5мес ребёнка? Вы со своей энтережерминой!

Нравится Ответить
kanafetka
aizhan·Мама двоих (младенец)

Срочно сдайте на дисбактериоз! Месяц такой кал и вы ещё ничего не предприняли?? Это точно не зубы, кишечная инфекция!!!!

Не нужно слушать всего что тут пишут! С утра кровь из носа сдайте свежий кал, в течении 3 часов. На дисбактериоз. В олимпе в одном месте по городу на коргальжинке. Прогуглите-позвоните.

Этот анализ покажет что в вашем кишечнике творится, какая инфекция сидит. После каждого стула нужно давать 50мл регидрона! Чтобы избежать обезвоживания!

Сами лежали в больнице с малышом. Не дай бог!

Нравится Ответить
danara_kz1989
Danara·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kanafetka
aizhan·Мама двоих (младенец)

@danara_kz1989, не нужно идти покупать все что написали! ПОЖАЛУЙСТА, услышьте. Сдайте, дай бог просто нарушен баланс микрофлоры. Зато будете знать какие про. Или при.-биотики пить. Но очень похожа на Кишечную инфекцию. Ее только лечить! Она не проходит

Нравится Ответить
shsamal_1981

Дисбактериоз это. У нас было, только гуще. Линекс 6 капель утром-6-вечером ( в каплях, с рождения который). Курс надо пропить. Нам энтерожермина не помогала, слишком слабая

Нравится Ответить
djerikson
Евгения·Мама троих детей

То что зеленый,на ГВ это норма(если вы на ГВ) а то то что жидкий тоже думаю что зубы,но наверно анализы сдайте. Хотя у детей дисбактериоз в этом возрасте частое явление

Нравится Ответить
altuna21
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Сдайте копрограмму. У нас был зелёный стул в 3-4 месяца, тоже все вокруг говорили зубы. Но мы сдали анализ кала и оказалось, что это дисбактериоз.

Нравится Ответить
danara_kz1989
Danara·Мама сына-младенца

Спасибо,

Нравится Ответить
kanafetka
aizhan·Мама двоих (младенец)

Капрограмма не показывает дисбактериоз. Вы что говорите?

Нравится Ответить
altuna21
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ummabdulkarim
مَلْضِرْ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
atinakkk
Atina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sawinajena
Ольга·Мама сына-младенца

Блин я разочаровалась в педиатрах тоже только деньги берут и ничего толкового...одна послушала жалобы мои и даже на ребенка не взглянула..🤦 причем платные

Нравится Ответить
happy_mother_01
Счастливая ·Мама дочки-младенца

@danara_kz1989, опен клиник. Живая очередь. Или на дом вызвать можно.

Нравится Ответить
sawinajena
Ольга·Мама сына-младенца

@happy_mother_astana да возможно вы правы,но я ходила к ней два раза..она еле слышно что то под нос говорит и я что то спросила не помню уже что она просто сказала значит ему так хочется...ну возможно я мама перестраховщик ну надо же подход и к детям находить улыбнуться им.ну мне кажется педиатр должна распалогать в первую очередь ребенка..ну может я ошибаюсь хрен знает

Нравится Ответить
happy_mother_01
Счастливая ·Мама дочки-младенца

@sawinajena, много и таких отзывов, как Ваш, тоже о ней слышала... Как я сказала, она «на любителя».

Нравится Ответить
ajzanmakazanova77
Айжан ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Здраствуйте подавайте ребенку эндожермин ,очень помогает у нас такое было частый понос может обезвожевание быть

Нравится Ответить
danara_kz1989
Danara·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏 посоветовать педиатра не можете?!

Нравится Ответить
happy_mother_01
Счастливая ·Мама дочки-младенца

Конечно, не из-за зубов! 🤦🏼‍♀️ Зелёный кал - тревожный симптом. Сходите к платному педиатру срочно. Не губите ЖКТ малыша с младенчества. (А всех тупых участковых врачей - в топку!🔥)

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (1 год)

Дисбактериоз скорее всего. Сыну назначали энтерожермина и креон

Нравится Ответить
maryam_meri
Maryam Osmanova·Мама двоих (младенец)

Такой кал точно из за зубов не может быть, идите к частному педиатру и сдайте анализ

Нравится Ответить
danara_kz1989
Danara·Мама сына-младенца

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить