Маришка
the.maryaam
Маришка·В ожидании первенца

Девчата, голова трещит уже нет сил терпеть, цитрамон можно выпить? Или все же лучше воздержаться. Весь день не ела норм, уборка и плюс нервничала, голова дала о себе знать с моим внутричерепным🤦🏻‍♀️

Комментарии

tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Тебе невролог с внутричерепным от болей ничего не назначал или у тебя нет постоянных болей?

Нравится Ответить
the.maryaam
Маришка·В ожидании первенца

У меня уже таких частых нет, раньше было очень часто, а сейчас когда не покушаю нормально или перенервничаю. После похода к остеопату у меня боли 1-3 раза в месяц, а раньше было в неделю. А это такие боли.....😣

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
kerimova1506
Diana·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Ничего ни пью терплю. И зубную терпела до 20 недели. Такие боли были это что то , но ради ребёнка стоило.

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

С внутричерепным врядли вы смогли бы эти боли вытерпеть.. зубная боль и рядом не стоит..

Нравится Ответить
the.maryaam
Маришка·В ожидании первенца

@tut.tam, я не смогла, на утренний встала от боли, снова легла не выпив, потом утром снова проснулась от боли но так и не выпила слова уснула и уже когда до обеда не проходило пришлось выпить цитрамон, за 5 минут прошло🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Покушай,выпей сладкий чай ,массаж на голову и спать. Если уж не поможет тогда парацетамол или детское что нибудь лучше. У меня на таком сроке тоже очень сильно болела и тоже давление. Теперла как могла,а потом перешла на парацетамол изредка, сейчас идёт закладка органов ребёнка,лучше лишний раз не пить лекарств

Нравится Ответить
the.maryaam
Маришка·В ожидании первенца

Парацетамола не было(

Нравится Ответить
524
P..·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Кофе не помогает?

Нравится Ответить
the.maryaam
Маришка·В ожидании первенца

Помогает, но на ночь не хотела его

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Парацетамол только можно .

Нравится Ответить
the.maryaam
Маришка·В ожидании первенца

Помассировала чуть шею, голову, уши, почитала аяты руки на голову положила чуть легче стало, думала если силы будут покушаю что нб и ввпью цитрамон тоже

Нравится Ответить
maoli7257
Светлана·Мама дочки-младенца

Пробуйте горячий душ,тоже хорошо👍

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

чем такую боль терпеть ,я не думаю что она менее вреднее для малыша

Нравится Ответить
amanat06061994
Аманат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Центрамон только можно

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

но мне нифига не помогал ,я и кеторол и ибуклин пила

Нравится Ответить
the.maryaam
Маришка·В ожидании первенца

Мне просто всегда цитрамон помогал до бер, и он поэтому есть дома сейчас, парацетамол остальное ннту(

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

@maryamalibekova, тоже самое ,парацетамолом я обзавелась только после родов 🤦🏻‍♀️сделайте так чтоб вам было лучше и комфортнее

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·Мама сына-младенца

парацетамол

Нравится Ответить
kari06
Kari🐣·В ожидании первенца

Я думала я одна такая🥴 пью детский нурофен. Становится немного легче

Нравится Ответить
limit
𝐋𝐢𝐦𝐢𝐭·Мама сына (2 года)

Парацетамол

Нравится Ответить
maoli7257
Светлана·Мама дочки-младенца

Можно ещё доктор мои на виски

Нравится Ответить
maoli7257
Светлана·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить