Виктория
viktoriya_probuzhdenie
Виктория·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Девчонки, Сочи🌴

Кто ходил в походы и куда?

Поделитесь впечатлениями

Комментарии

karmenova
Лилия·Мама дочки (2 года)

В кавказком заповеднике есть много всяких маршрутов по горам...Но это для настоящих туристов

Нравится Ответить
viktoriya_probuzhdenie
Виктория·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Такс из перечисленного были на Ореховском. Спасибо, что напомнила. Про 33 водопада че то я и забыла. Мы как то собрались на водопад глаз Дракона, так вроде называется, встретили людей сказали, что лучше туда сейчас не идти течёт, струйка🤷🏻‍♀️ Не были там?

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Пасть Дракона - это и есть Ах-Цу. Да туда лучше не в засуху идти.

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ещё за с.Барановка в Дагомысе по реке Восточный Дагомыс вверх по руслу очень красивые места, там есть пикниковые зоны, можно на авто доехать. По осени грибочки там собираем)

Нравится Ответить
viktoriya_probuzhdenie
Виктория·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@patrikeevna17, Недавно только с мужем обсуждали, где собирать грибы. Спасибо за подсказки🥰

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Воронцовские пещеры, по руслу Кудепсты, в Лазаревском есть несколько каньонов. Ну и побанальней: Ореховский водопад, Агурское ущелье, 33 водопада, Ах-Цу

Нравится Ответить