Сауле
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

Девочки дорогие кто отдыхал в Балхаше подскажите хорошие зоны отдыха ???

Комментарии

gizem

В рифе неплохо)пляж большой)

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Голубая лагуна

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама троих детей

Жемчужина

Нравится Ответить
indira250988
Индира Шаукенова·Мама двоих (младенец)

Многие в жемчужине отдыхают

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Досжан гавно. Номера дорогие и грязные.

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама двоих (младенец)

Спасибо буду иметь ввиду

Нравится Ответить