Natalie
nataladidenko4
Natalie·Мама сына-младенца

Девочки как вы даёте малышам инфакол? Я понимаю что 0,5, а сколько раз в день? Перед каждым кормлением или три раза в день?

Комментарии

ovdunda
Oksana·Мама дочки-младенца

Он накопительного действия, давала перед каждым кормлением, все было отлично)

Нравится Ответить
mamaviko4ka
Viktoriya·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Никогда не забуду этот препарат,он нас спас,были такие Оры скорую вызывали раз в 1.5 недели,хотели дать сильные препараты со снотворным эфф.мы ясное дело отказались.А Инфакол мне посоветовал педиатр,по знакомству и то с Днепродзержинска а наши хотели уже колоть....

Принимала по инструкции.

Нравится Ответить
nataladidenko4
Natalie·Мама сына-младенца

Нам первым прописали, эспумизан. Но он не помог. Теперь инфакол, сказал доктор перед каждым кормлением, решила уточнить кто как принимал.

Нравится Ответить
anna1701g
AnnaG·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yanavz
Яна·Мама дочки-младенца

Нам тоже его советовали, но давала инфакол 3 раза в день... Если честно, если б не давала думаю ничего б не поменялось🤔

Нравится Ответить
anna1701g
AnnaG·Мама сына-младенца

Нам не помог

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·Мама сына-младенца

Нам он не помог,начинали тоже с него(

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына (2 года)

Перед каждым кормлением давала.

Нравится Ответить