Natalyi
gros_nat
Natalyi·Мама дочки-младенца

Девочки, хэлп! Может кто нибудь посоветовать хорошего педиатра?! Район 1-мая, ул. Российская, рядом музыкальный, лента

Комментарии

mammyolga

ссылка очень хороший педиатр

Нравится Ответить
mammyolga

Работает по тем же принципам что Редько. Ее подруга

Нравится Ответить
gros_nat
Natalyi·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки, столько прям отзывов о Редько

Нравится Ответить
mammyolga

К Шелеховой попасть легче и приём дешевле вдвое. А так они обе за дм

Нравится Ответить
alexa9123

Редько

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (4 года)

Чернова в Панораме принимает к ней ходим всегда

Нравится Ответить
fox.anna
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже плюсую за Редько

Нравится Ответить
krasr
KrasR·Мама сына-младенца

Агаджанян...40лет Победы-Российская... Ланкорд мед

Нравится Ответить