Megi
megi_idrak
Megi·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки сходила на узи рубца сказали что 1.9 мм что ли тип это тонкий,ещё многоводие сказали,теперь расскажите пожалуйста многоводие опасно ?и когда должны оперировать ?имею введу если шов тонкий

1

Комментарии

kydrik
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня многоводье было. Ребенок родился здоровенький. Все хорошо, воды были чистые, ктг всегда отличное было. В 22-23 недели была на стационаре дневном. Покапали. Потом узи не выявило многоводье. А когда рожала, врач сказала у меня многоводье.

Нравится Ответить
megi_idrak
Megi·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

😭столько блин мыслей

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Он у вас не тонкий , у вас срок нормальный

Вот у меня тонкий , с 24 нед пугали что даже до 7-ми мес не дохожу

Нравится Ответить
salievadaria
Daria Salieva 🌸·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня такой толщины шов , хожу

Пока , да многоводье опасно , от тяжести истончается рубец , на 36 нед меня прокесорили рубец был 1 мм , и сильное многоводье

Нравится Ответить
_anaida_
Анаида·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Смотря какой роддом будет. В амокб в 38 примерно, в крд до 40 недель тянут

Нравится Ответить
konfetka.07_
konfetka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня было в первую беременность многоводие, в больницу положили и прокапали

Нравится Ответить
konfetka.07_
konfetka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычно плановое КС делается в 37-38 недель. Главное доносить до этого времени, будьте осторожны🙌

Нравится Ответить