Гулмира...
otar-80
Гулмира...·В ожидании первенца

🚨🚨🚨Девочки всем приветик. Такая ситуация: сегодня когда ставила чайник при нажатии на кнопку зажигания газ.плиты меня буквально на секунду (шибонуло) вроде как током.. теперь переживаю не навредит ли это моей ляле..???? Прошу может у кого было, или кто знает про это???

Комментарии

yliiii
·Мама дочки-младенца

Меня так машинка стиральная током шибанула, ттт все хорошо, не переживайте

Нравится Ответить
otar-80
Гулмира...·В ожидании первенца

Ой вы меня успокоили спасибо? 💐

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Не навредите

Нравится Ответить
otar-80
Гулмира...·В ожидании первенца

Надеюсь! Спасибо 💐

Нравится Ответить