🚨🚨🚨Девочки всем приветик. Такая ситуация: сегодня когда ставила чайник при нажатии на кнопку зажигания газ.плиты меня буквально на секунду (шибонуло) вроде как током.. теперь переживаю не навредит ли это моей ляле..???? Прошу может у кого было, или кто знает про это???
Меня так машинка стиральная током шибанула, ттт все хорошо, не переживайте