Оксана
pokahontasd
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь живет в 111-115 кварталах? Давайте вместе гулять с малышами 🙃

Комментарии

wowikob
IraMa ·Мама дочки-младенца

Живём в 111 кв 🙋‍♀️ только за!)

Нравится Ответить
wowikob
IraMa ·Мама дочки-младенца

@pokahontasd даже не знаю, где это 🤪

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама сына-младенца

@pokahontasd а где такая тропа ?

Нравится Ответить
pokahontasd
Оксана·Мама дочки-младенца

@darima92, на конечке 40 маршрута, в 113 квартале)

Нравится Ответить