Banditka
mishkaa6
Banditka·Мама дочки-младенца

Девочки , за август уже начисляют да пособию ??

2

Комментарии

alieva_massage
hm·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Пришли президентские по уходу за август ещё не получила

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама сына (1 год)

Да мне на три месяца начислили

Нравится Ответить
mishkaa6
Banditka·Мама дочки-младенца

@_s__maksudova___, @naida.05, @gasanova87, мне пару дней назад за июль пришли

Нравится Ответить
_s__maksudova___
___maksudova___·Мама сына-младенца

Мне тоже недавно за июль пришли, сегодня за август

Нравится Ответить
rasulik999

Вчера пришли за август , за июль я в июле получала

Нравится Ответить
___fff___

Да уход но не президентские

Нравится Ответить
___fff___

@ataeva.n нам только сегодня 9 исполнилось я тож так же получила 🤦😁

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама сына (1 год)

@___fff___ серьезно? Значит всем урезали

Нравится Ответить
___fff___

@ataeva.n да

Нравится Ответить
_s__maksudova___
___maksudova___·Мама сына-младенца

Да,пришли

Нравится Ответить
naida.05
Наида Омардибирова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да сегодня пришли

Нравится Ответить
rasulik999

Да))

Нравится Ответить