Ирина
irinafedorova
Ирина·Мама троих детей
post image

Завтрак в 17.22🤦‍♀️??? Без проблем. Эх, помню я сидела на ПП. Сидела... худела... занималась... мучалась... а оказывается надо было родить еще двоих разом... и нах.. этот ПП не нужен. -26 кг.за почти 2 мес. Правда у меня пол лица еще сводит периодически, одно плечо дергается, руки в кулаки неосознано часто сжимаются, а один уголок рта опущен, а другой приподнят. Глазки мои на полушторках как-будто. Вечно спать охота. А так вообще охпенительно быть сразу мамой двоих грудников и трехлетки🤣🔫. И на ошибки не смотрите... Я одной рукой пишу, а другой завтрак трескаю.

18

Комментарии

marivolk
Мария·Мама троих детей

Какой инфой ещё нам с тобой делиться? 🤣Рецептами тортов? Скидками в заре? Как отстирать "шардоне" от шифона? Конечно нет... Антидеприссантами

Нравится Ответить
vic15
Анна·Мама двоих (младенец)

Боже девочки... Я ещё жалуюсь.. 😑😑😑 Держитесь ☀️☀️☀️

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

Я тоже постоянно хочу на улицу( дома стены давят, особенно когда 2,5 месяца в род доме безвылазно проторчала

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

А антидепрессанты не флуоксетин случайно?

Нравится Ответить
irinafedorova
Ирина·Мама троих детей

Не. Они мне не помогли. Ципралекс💃🙏👌💪👏

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

Да норм) у старшего сразу 3 зуба полезли, ночью ор. У мелких колики, друг друга будят🤦‍♂️

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

У меня тоже который поменьше-погорластее

Нравится Ответить
irinafedorova
Ирина·Мама троих детей

@marivolk, если честно я не предсиавляю как ты еще со старшим. Моей хоть 3 годика. Муж за месяц 3 выходных всего брал. Работы валом. Я одна с ними целыми днями и иногда схожу с ума. Слава Богу, что это лето. Плохое по погоде, но все же... Хоть на улице выдыхаю немного. Дома стены прямо съедают. А еще у меня есть супер-подруга, которая притаранила мне антидепрессанты. Не реву уже неделю вторую)))). Это достижение))).

Нравится Ответить
marivolk
Мария·Мама троих детей

Эх, я с тобой😅 веселуха, не правда ли?

Нравится Ответить
irinafedorova
Ирина·Мама троих детей

Да ппц. Ор выше гор. Орут все при том. Один вообще капризуля ужас. Вешаемся от него. Ты вообще как???

Нравится Ответить
bitsey
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Обнимаю!

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Мне аж дурно от вашего поста стало))) ждем того же

Нравится Ответить
irinafedorova
Ирина·Мама троих детей

Не переживай. Пережить можно. Иногда)))

Нравится Ответить
blondinkanaturalnaya
Елена·Мама троих детей

Вы для меня герой)

Мои представления о воспитании двойни - это параллельная реальность🙈 Я не представляю как Вы справляетесь.

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (2 года)

Про лицо сарказм?? Или реально сводит?

Нравится Ответить
irinafedorova
Ирина·Мама троих детей

@daria_sm, 🤣🤣🤣аааа... ну, года через 2 проверю.

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (2 года)

@irinafedorova, смотрите сами))) но... почитайте на досуге об этом недуге

Нравится Ответить
irinafedorova
Ирина·Мама троих детей

Мне бы няню))), а не невролога)))

Нравится Ответить
ostroumka
Мария·Мама дочки-младенца

Ого! Я с одной зашиваюсь.

Хотя нет - на одну меня хватает. Это меня на саму себя не хватает )))

А вам сил! И энергии побольше👌

Нелегкая мамская доля

Нравится Ответить
krasota_krasivai
Красота Красивая·Мама сына-младенца

Оо, я где то рядом с вами

Особенно когда вылезает болячка у ребенка😢😰

Нравится Ответить
katyae1987
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

сил Вам❤❤❤ у меня лицо сводило от нервов, прошла паника от события и прошёл этот спецэффект🤪

Нравится Ответить