Маргарита
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте вкусные пельмени где купить? Сейчас просто умру🤣🤣🤣🤣!

Слюни капают на пузо 😣😣😣

1

Комментарии

natali.u
Наталья·Мама троих детей

В мясном на Доваторцев

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама троих детей

@skoda4ka, а вареники с адыгейским сыром ,просто объедение ! 🙈

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

@natali.u, ооох, слава богу меня тошнит 😆😆

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама троих детей

@skoda4ka, 😂

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

мне единственные понравились это пельмени изготовитель ип Попов. Они в простых пакетах с красной желтой или сереневой этикеткой.

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

А где берёте? Мы давно котлеты их брали, суперские, потом завозить перестали и я больше их не встречала

Нравится Ответить
f-victoria
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@juliya2777 на перспективном у нас в доме в магазине продуктовом и в Михайловске видела в одном из магазинов мкс. А больше нигде не обращала внимание на них потому что тут под боком 🙈

Нравится Ответить
an4oysss
Анна·Мама двоих (младенец)

Слюни капает на пузо 🤣🤣🤣. Приезжай, мы с мамой лепили 👌

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Твою ж девизию🙄

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они там просто обалденные😍❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@slivka.nata ты живёшь в Ермолинском и худая как ведьма 😘

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nadegdalis и в балахоне и в ермолинском живу😂😂😂😘😘😘

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@slivka.nata 😜😜😜

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

У вас разве нет балахоновского магазина?

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

В балахоне прям как домашние😍😍😍

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Это где🤤

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (2 года, 4 года)

@margarita2001 балахоновский мясокомбинат

Нравится Ответить
er_26
Алина·В ожидании первенца

В ермолинских полуфабрикатах вкусные очень😊

Нравится Ответить
er_26
Алина·В ожидании первенца

@dasha2-4, вам не нравится?😂

Нравится Ответить
er_26
Алина·В ожидании первенца

@dasha2-4, там маленькие вкусные, но как называются не помню) может домашние 😄

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

@er_26, они как-то очень испортились(

Нравится Ответить
mariakor
Мария·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

В мясном магазине возьмите , обычно там делают сами и очень вкусно

Нравится Ответить
marinkadementyeva
Marina ·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да, бульмен, в пятерочке брала

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибки

Нравится Ответить
yana-26
Yana·Мама сына (3 года)

Слепить самой)

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Когда тонус постоянный не до лепки

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

Бульмени

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

Где купить ?

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

@margarita2001 пятёрочка

Они вкусные

Нравится Ответить
margarita2001
Маргарита·В ожидании первенца

@_suhonos.a_, спасибки 🤤

Нравится Ответить