Елена
lenulya_777
Елена

Девочки! 7 недель, температура 39 поднялась! Подскажите кто на опыте, что делать? Выпила парацетамол и оцилококцилум

1

Комментарии

mamilki
Дина·Мама дочки (3 года)

Дорогая, выздоравливай!

Кроме температуры что то ещё беспокоит? Больничный открой обязательно

Нравится Ответить
lili_karamelka
Лилия·Мама двоих (младенец)

Если горло то лизобакт, можно беременным, если нос то промывать физраствором. Ну и от темпы парацетамол. Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (2 года)

Если нос и горло. То стакан воды для полоскания горла, с ложкой соды 🤢 и солью. И для носа с морской солью . Ставите будильник на 2,5 часа и завариваете опять. И так даже ночью . Полоскать каждые три часа

Нравится Ответить
lenulya_777

Ага сейчас тоже сделаю

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Парацетамол только можно. Высокая темп конечно, к врачу бы хотя бы дежурного вызвать. Высокая температура опасна на таком сроке

Нравится Ответить
lenulya_777

Вызвала скорую, боюсь очень

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (2 года)

Температура без симптомов? Грудью кормите? Может лактостаз?

Нравится Ответить
lenulya_777

7 недель беременности)

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (2 года)

@lenulya_777, блин тупанула)) думала уже ребёнку 7 недель) вообще кроме парацетамола ничего и нельзя, дальше народные методы

Нравится Ответить
fuji_jj
Дарья·Мама двоих (младенец)

Согласна с комментарием выше, принимать жаропонижающие и снимать симптомы.

Нравится Ответить
dalie
Гульназ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оцилокок...это пустая трата денег, темпу сбивайте парацетамолом, много жидкости и покой

Нравится Ответить