Айнура
aynuramamedova91
Айнура·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Посоветуйте где вкусно покушать суши?) не доставка, а сходить посидеть ))) Не две палочки, Евразия и Токио )))

Комментарии

anlta
Анна·В ожидании первенца

Subzero лучшие!!!

Нравится Ответить
keeeeeeit
Хлу·В ожидании первенца

Плюсую за них) недавно там была и осталась в диком восторге. Ну очень вкусно, а том ям суп просто божественный

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Нихао

Нравится Ответить
agatama
Агата·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Якитория

Нравится Ответить
veraorazaeva
Вера·В ожидании первенца

Кореана

Нравится Ответить
vogue1708
Кетрин·Мама дочки-младенца

Ки-до

Нравится Ответить
yulia2501
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дельмар)

Нравится Ответить