Алина
alina.jarovaja
Алина

Девочки,так как города ещё не знаю, посоветуйте кафе,где можно вкусно поужинать,у мужа ДР,хочется провести время в семейном кругу,на красной желательно,чтоб недалеко ехать.

2

Комментарии

bosishka.n
Анастасия·В ожидании первенца

Цех

Нравится Ответить
summertime3

Единственный нормальный ресторан: «Акварели» в Кристалле-на наш вкус и наших друзей. Ну это для тех, кто часто не в России

Нравится Ответить
mari_mex
Мария·В ожидании первенца

Ресторан Скотина

Нравится Ответить
zhancho
Жанна·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Джентельмены удачи

Нравится Ответить
zlataaa123
Z·В ожидании первенца

Очень нравится Винсент, все праздники там, да и просто посидеть любим)

Нравится Ответить
arikkom1

Балерина и бифштекс, вчера были, вкусно и дешевле чем в коралловых.

Нравится Ответить
marino4ka1995
Марина ·В ожидании первенца

Бородашвили очень нравится нам, Винсент кафе тоже 👍

Нравится Ответить
ms.rose023
Rose·Мама сына-младенца

Родина,Беллини,Грей Гус,Барин

Нравится Ответить
katya054
Katerina·Мама дочки-младенца

Бумбараш, Коралловые Бусы

Нравится Ответить