Алина Иваненко
lenamedved001
Алина Иваненко·Мама сына (2 года)

Ещё вопрос. У кого-нибудь дети ходят в садик в котором не выводят на прогулку детей которые в яслях?

Комментарии

natalka91
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@valerrra как мне сказала свекровь вообще.Вот пойдем и увидим)

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я бы сильно возмущалась. Там у них же какие-то нормы есть,

Нравится Ответить
goatess
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот мы сейчас уже 1.5 недели ходим, и только 2 раза на улицу ходили... Даже сегодня не ходили, хотя погода норм..

Нравится Ответить
lenamedved001
Алина Иваненко·Мама сына (2 года)

Вы не спрашивали почему не ходят?

Нравится Ответить
goatess
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@lenamedved001 не спрашивала, сегодня только уже дома у малой спросила про прогулки. На следующей неделе буду уже следить и спрошу если что

Нравится Ответить
lenamedved001
Алина Иваненко·Мама сына (2 года)

@goatess интересно что вам ответят

Нравится Ответить
kristinasadovnikova
Кристина Садовникова·Мама двоих (младенец)

Ходили в ясли, выводили зимой каждый день на улицу, не ходили только если мороз большой был, сильный ветер и снегопад.

Нравится Ответить
polinochka564
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Наши стали выходить, только когда тепло стало, а так всю зиму и пол осени в группе сидели

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Ходили в прошлом году, дети практически не гуляли.

Нравится Ответить
natalka91
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В нашем саду зимой ясли не выводят

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вообще не выводят? 😮

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ясли не выводят, когда оранжевый уровень наши предсказатели погоды обьявляют, мороз сильный, држдьи может еще пару случаев. А так обязаны гулять.

Нравится Ответить