Мария
4erten0k1008
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки,есть тут обманутые дольщики Окского берега?

Нужен бланк заявления о выплате неустойки

Комментарии

uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (4 года)

Если вам актуально- пишите, могу вам удаленно помочь и досудебную претензию, и исковое составить.

Нравится Ответить
businka00
·Мама дочки (3 года)

Вы в их числе🙁

Нравится Ответить
4erten0k1008
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет, друзья

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

У них группа есть , там выкладывали

Нравится Ответить
4erten0k1008
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Именно это заявление сказали искать самим,никак не разберемся

Нравится Ответить