Татьяна
ryzhyiogonek
Татьяна·Мама троих детей

Девчули, я с вопросом снова. Ходим на массаж. Пользовались маслом Джонсонс беби, теперь на ножках вот такая "прелесть". Это же аллергия на масло? Фото в комментариях.

Комментарии

mamastat
Янина·Мама дочки-младенца

Недавно как раз массажистка очень отрицательно отзывалась об этом масле

Нравится Ответить
klim-yul
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нам массажистка из поликлиники делала с детским кремом "Алиса" (с девочкой). Сказала, что на него аллергии практически не бывает.

Нравится Ответить
achylova22
Юлия Ачылова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

И мы Алисой пользовались все хорошо было, бюбхен немецкий мне тоже очень нравится

Нравится Ответить
christinakambalova
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочь сыпало на бюбхен и джонсонс, так сильно, что даже оливковое потом вазелиновое не пошло... Делали с присыпкой... Сыну сразу купила вазелиновое, была немного сыпь, но то не аллергия, а просто забиваются поры, потому что сразу не моешь хорошо с мочалкой...

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Джонсонс очень аллергичное масло

Нравится Ответить
vladapavlova
Влада Павлова ·Мама сына (1 год)

Просите чтоб без масла делали, профессионалы без масла делают, особенно маленьким.

Если в поликлинике делают, то тогда какой-нибудь лёгкий крем, потому что поры забиваются.

Нравится Ответить
katya160716
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас была такая сыпь на это масло, потом другой массажист сказала, никакого масла , она использовала детскую присыпку

Нравится Ответить
ryzhyiogonek
Татьяна·Мама троих детей

В понедельник и я попрошу с присыпкой

Нравится Ответить
olga.belyaeva
Ольга·Мама дочки (3 года)

Я приносила на массаж детский крем, присыпку и масло Бюбхен, массажист выбрала Бюбхен, проблем не было.. Джонсоновское масло лучше себе на ноги вымажьте)

Нравится Ответить
tut.lankevich

А разве нужно использовать масло или крем при массаже грудничков?

Нравится Ответить
ryzhyiogonek
Татьяна·Мама троих детей

Ну я ж не медик, а вот медсестра не первый год делает массаж, могла бы и подсказать. Я вот вспомнила сейчас, что когда дочке делали, я потащила бюбхен масло, и медсестра отказалась с ним делать, сказала что только своим будет. И вроде да, было подсолнечное.

Нравится Ответить
tut.lankevich

@ryzhyiogonek нам запретил с маслом массаж делать

Нравится Ответить
tpruss9
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Одна массажистка наша использовала обычный крахмал, вторая обычное подсолнечное масло. Я тоже принесла такого плана масло им, все они в один голос сказали, что не будут с ним работать. И ещё оно очень быстро впитывается, поэтому малышам больно

Нравится Ответить
ryzhyiogonek
Татьяна·Мама троих детей

Вот и орал он вчера когда она начала на ножках массаж

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (младенец)

Очень часто аллергия на это масло , чем плохо растительно или оливковое . Натуральное хоть

Нравится Ответить
lnnamuz
Инна·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю...

Нравится Ответить
liz_ntkv
Лиза·Мама сына (3 года)

Джонсонс бейби это адовая черняга, выкидывать и никогда больше не покупать. Здоровья!

Нравится Ответить
ryzhyiogonek
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо!!

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Выкиньте вы этот Джонсонс. Кота жалко мыть шампунем этой фирмы, а тут дети)

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама дочки-младенца

мы на массаж ходили с кремом детским лисичка,и массажистка сказала только его приносить

Нравится Ответить
ryzhyiogonek
Татьяна·Мама троих детей

Нам уже вчера массажистка своим делала, но из-за сыпи теперь ножки без массажа 🙁

Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки (1 год)

Да, скорее всего. Вы почитайте о этой фирме, ее вообще уже сняли с производства, т.к. нашли какие то опасные вещества. Выбросьте масло, от греха подальше.

Нравится Ответить
reader
Настя·Мама дочки (3 года)

мой муж этой херней леску смазывает, говорит,на воде остаются нефтяные следы!

Нравится Ответить
ryzhyiogonek
Татьяна·Мама троих детей

Уже. И почитала и отдала мужу в машину, мож там пригодится)

Нравится Ответить
elena_botyan
Елена Щепило·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Да на масло

Нравится Ответить
ryzhyiogonek
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить