Sveta
medvedeva.83
Sveta·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, австрийский утеплитель Alpolux 400г/м - это тепло для зимы для конверта??? Или демисезонка больше???

Комментарии

ms.provansal
Яна🌸·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Да, ооочень тепло)

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (3 года)

Это очень тёплый конверт - самые тёплые зимние комплекты обычно утеплитель 300-330г/м.кв.(это до -30)

В демисезоне 80-120г(до 0/-5), в евро-зиме 150-180г(до -10/-15).

Но всё это справедливо для ходящих детей с поддевой в виде термобелья и флиса.

Но даже для младенца хватит 300-330г - 400г тем более.

Нравится Ответить
kitkat2092
Екатерина ·В ожидании первенца

Тепло, обычно 300 г кладут, а деми 200 идёт

Нравится Ответить
medvedeva.83
Sveta·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить