Анастасия Гринева
nastenochka94
Анастасия Гринева·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста что дарили вашим малышам на годик? (у нас девочка) планирую покупать бизидом(это купит деда) Может куклу?

1

Комментарии

yanak77
Яна·Мама дочки (2 года)

Посмотрите ей хорошую качественную куклу. Лучше всего испанского производства ссылка

Нравится Ответить
zarina.gat
Зарина·Мама дочки-младенца

Инстаграм @busyboard_fidgetbaby Стильные бизиборды😉

Нравится Ответить
stasyafox13
Стася·Мама сына (1 год)

Фигня все эти игрушки, качели самый лучший подарок, только их малой заценил, 😕 либо мячики чтобы бросаться

Нравится Ответить
nastenochka94
Анастасия Гринева·Мама дочки-младенца

Смотря какие качели

Нравится Ответить
stasyafox13
Стася·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_nasty__
Анастасия·В ожидании первенца

Бизиборд на год ребёнку ещё не интересен. После полутора лет только более менее детки уже с ним играют и заинтересовываются.

Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки (1 год)

Надувного оленя, сухой бассейн, вигвам, велосипед, мягкие игрушки, всякие развивашки, кукольную коляску, самокат

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочке в год ни куклы, ни коляски вообще интересны не были. Как и сейчас, впрочем. Купила ей тряпичную куклу, с ней более-менее играла, когда вспоминала про нее😂😂 что было интересно: мяч, напольный конструктор/паззл с большими деталями, маленький набор лего дупло со зверушками. Смотрите по ней самой, что ей интересно. Не обязательно шаблонно думать раз девочка, то коляску и пупса.

Нравится Ответить
tatianam1983
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Зайчик алило

Нравится Ответить
burlak
Вера·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastenochka94
Анастасия Гринева·Мама дочки-младенца

Классная)

Нравится Ответить
ilerok
Валерия Яковлева·Мама дочки (1 год)

Сухой бассейн, набор вундеркинд с пеленок, коляска игрушечная, коляска прогулочная легкая летняя

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Толокар, коляску игрушечную. Куклы до сих пор не интересуют 😔

Нравится Ответить
nastenochka94
Анастасия Гринева·Мама дочки-младенца

А что такое толокар?

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastenochka94
Анастасия Гринева·Мама дочки-младенца

@allmimi круто

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (младенец)

Куклу и коляску,как раз с ней научилась ходить

Нравится Ответить