Катерина
katrintick
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте поильник,пожалуйста?)) если можно с фото)

Комментарии

vikdarm
Виктория ·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena_93_bazueva
Алёна Базуева·Мама дочки-младенца

Пьёт только из трубочки, беру Lubby очень нравится

Нравится Ответить
krasr
KrasR·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
liubertseva
Полина🌸·Мама сына-младенца

Мы с поильника не пили, начал сразу пить с трубочки. Тоже купили Фишер прайс, отличный поильник с трубочкой

Нравится Ответить
ksy_p
Оксанa·Мама сына-младенца

У нас с трубочкой Фишер прайс , в ДМ брали. Только с такого пьёт

Нравится Ответить
okuneva_an92
Анна Окунева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
okuneva_an92
Анна Окунева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить