Мария Хакимова
evstigneeva9667
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

Девочки , нужен совет. Завершаем гв. Позавчера ночью грудь давала 3 р. Вчера ночью вообще не давала, похныкала и уснула , раза 3. Грудь ужастно болит, сцеживаю до облегчения( и сегодня дочка расчихалась и сопли потекли, вдруг заболеет, что возращать гв? Что делать? И что делать с грудью?

Комментарии

mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (2 года)

Смысл туда-сюда ребенка мучить, если начали - нет обратной дороги.

Сцеживать до облегчения, делать массаж груди. Молоко уйдет

Нравится Ответить
evstigneeva9667
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

Спасибо, но каждый раз когда сцеживаю, кажется, что ещё больше пришло, хотя сцеживаю примерно 2 ст.ложки.

Нравится Ответить
olivka.
Милка ·Мама дочки (1 год)

@evstigneeva9667, я цедила первое время частенько , как только становилось больно , самое страшное это вторые сутки были в этом плане

Потом как то не заметно стало гораздо проще

Дней 5 наверное и ушло молоко

Нравится Ответить
evstigneeva9667
Мария Хакимова·Мама дочки (1 год)

@olivka. Спасибо, я тоже сцеживаю как больно становится)

Нравится Ответить