Сева
seva.
Сева·Мама троих детей
post image

Доброе утро 🌞

Любите чай с мятой?

23

Комментарии

nat417
Наталья·Мама двоих (младенец)

очень

Нравится Ответить
tintin12
Кристина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Очень люблю😍

Нравится Ответить
primayarna

Только такой и пью 🥰

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына-младенца

Обожаю 🥰

Нравится Ответить
juliy1021

Обожаю

У мамы была,насушила себе целый пакет

Нравится Ответить
seva.
Сева·Мама троих детей

Я тоже всегда так делаю

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Да)

Нравится Ответить
stasi21
mama_mia·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Очень 🤪

Нравится Ответить