Резеда
qwerty1990
Резеда·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Всем привет👋 Девочки посоветуйте имя мальчика, мусульманское. 🙏Чтобы с отчеством Азатович сочеталось.☝️ С дочей было проще, а тут голову ломаю уже сколько🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

catherine_mandarin
🌺·Мама сына (1 год)

Салим👍 Карим, Раян

Нравится Ответить
mamanyama_chelny
Ирина МамаНяма·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Любое имя, которое сочтёте нужным, с ударением на второй слог, как в отчестве.

Если и в фамилии ударение на второй слог, будет идеально 🙂

Нравится Ответить
liya19918
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

у супруга отчество Азатович , зовут Фарит ) очень сочетается . Думаю много вариантов можно подобрать)

Нравится Ответить
briana1
Виолетта·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самат, Булат, Азамат)))

Нравится Ответить
veronika333
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дочь Аиза, сын Алмаз вообще классное сочетание.

Нравится Ответить
gimesh
Gimeshem·Мама дочки (2 года)

Шамиль

Нравится Ответить
gimesh
Gimeshem·Мама дочки (2 года)

Ришат, Рифат

Нравится Ответить
viktoriiakot
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (2 года)

Ранель

Нравится Ответить
gulnaraff
Гульнара·Мама сына (2 года)

Алмаз♥️

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Камиль, Наиль, Адель, Карим)

Нравится Ответить
rsadrieva
Рези·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Послушаю)

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Очень звучное отчество - мне кажется любое пойдёт!

Нравится Ответить
qwerty1990
Резеда·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Мне кажется наоборот🤔

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@qwerty1990, Ренат Азатович - директор, Айдар Азатович - руководитель подразделения, Ильнур Азатович - владелец компании. Как ни крути солидное отчество! 👍👌

Нравится Ответить