Влада
vlada26
Влада·Мама сына (4 года)

Девочки привет!такой вопросик,кто нибудь понижал процентную ставку по ипотеке в этом году?а конкретнее в банке втб

Комментарии

irishka111
Ирина·Мама двоих (младенец)

Там было у них опр условия, чтоб не дороже 3 млн, и не меньше скольки то квадратов помоему. Уже точно не помню. Но сначало говорили на 3 года будет всего программа будет и под 6%. Сейчас переиграли под 5% до конца срока.

Нравится Ответить
vlada26
Влада·Мама сына (4 года)

Здорово

Нравится Ответить
irishka111
Ирина·Мама двоих (младенец)

Квартиру тоже в 18

Нравится Ответить
irishka111
Ирина·Мама двоих (младенец)

Так как ребенок второй родился в 2018 году. И купили новую квартиру. Это новая программа от президента типо. Там были свом условия. Обещали ее еще в конце прошлого года по факту только сейчас в июне начало действовать. А оформляли как обычное рефенансирование. Пришли в банк, оформили запрос, пришел ответ, далее все сотрудники банка говорили как делать. Перечислили деньги нам их списали, новую закладную оформили. По процедуре почти как взять новую

Нравится Ответить
vlada26
Влада·Мама сына (4 года)

Ну ясненько!спасибо

Нравится Ответить
vlada26
Влада·Мама сына (4 года)

А квартиру купили в каком году?

Нравится Ответить
irishka111
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас до 5 процентов.

Нравится Ответить
vlada26
Влада·Мама сына (4 года)

Расскажите подробнее

Нравится Ответить
irishka111
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы понижали

Нравится Ответить
vlada26
Влада·Мама сына (4 года)

Расскажите каким образом и до скольки процентов??

Нравится Ответить
elya1987
Эля·Мама сына (3 года)

Мы .

Нравится Ответить
mamo4ka_romana
Людмила Р·Мама сына (2 года)

Как? 🙏🤗

Нравится Ответить
elya1987
Эля·Мама сына (3 года)

@mamo4ka_romana, у нас изначально была ипотека АИЖК , потом передали в дом рф и на сопровождении была в втб , ВТБ позвонили сами и предложили рефинансировать у них, была ставка 13,25, сейчас 9,5, просто предоставили все документы на квартиру , муж справку 2 ндфл, справку о том , что нет задолженности по квартплате и выписку о прописанных и ещё новую оценку сделали .

Нравится Ответить