Оля
olya199226
Оля·В ожидании первенца
post image

Девочки, привет! Объясните пожалуйста, по анализам всё ок? Рисков нет?

2

Комментарии

katyabonbon10
Кейтлин·В ожидании первенца

Всё в норме👌

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибочки ))))

Нравится Ответить
aliiinka
Алина Вьютская·Мама сына-младенца

Все хорошо)

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

Спасибо большое ))))

Нравится Ответить
aliiinka
Алина Вьютская·Мама сына-младенца

@olya199226, растите здоровенькие)

Нравится Ответить
olya199226
Оля·В ожидании первенца

@aliiinka 😘😘😘

Нравится Ответить