Ольга
belka10121984
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки, собираюсь одна с ребёнком в Турцию или Тунис в сентябре, никто не хочет составить компанию?

2

Комментарии

mama-vizajist
Анна·Мама сына (1 год)

Мы 8 ого вылетаем в хаммамет)

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Здравствуйте).  Могу подобрать вам тур. Работаю со всеми надежными туроператорами. Выискиваю наилучшую стоимость среди всех! Отели подбираю хорошо 🤗🌅 моя страница в инсте ссылка

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Cedriana хороший отель👌👆. 3*,но хорош.

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
belka10121984
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ух ты, да мне просто стремно совсем одной, если с датами определитесь и с отелем, свисните, я тоже попробую)

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@belka10121984, выбираю по цене , что дешевле будет, тогда и поедем .

Цены скачут

Нравится Ответить
belka10121984
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@djoker.85 я на джербу на сентябрь вобще не вижу туров

Нравится Ответить