Zaida Teleubekova
zaida_teleubekova
Zaida Teleubekova·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро всем ) Нам месяц , и ребёнок не может какать ...что можно сделать ? Последний раз вчера в 5 утра какала ...

Комментарии

zaida_teleubekova
Zaida Teleubekova·Мама дочки-младенца

Тужиться без конца , всю ночь не спала

Нравится Ответить
12_aiko
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как себя чувствует малыш? Если что Массажируйте по часовой стрелке. И ножки велосипедом. Или же звоните на всякий случай терапевту своему

Нравится Ответить