Кристина
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Наткнулась на сериал "тест на беременность"

Кто смотрел стоит смотреть?

5

Комментарии

irinaromanmariaivan
Ирина·Мама троих детей

Я беременной была - весь просмотрела, мне понравился и ещё "подкидыши" тоже класс, все заканчивается сказочно хорошо, но зато грудничков настоящих показывают, хорошеньких😊😘👍

Нравится Ответить
oksana9020
oksana9020·Мама двоих (младенец)

Я тоже сейчас за него залипаю ... но я прям особо чувствительна 😁

Нравится Ответить
svetlanabaranova
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Мне понравился очень

Нравится Ответить
polina.buruhina
Полина Бурухина·Мама сына (3 года)

Ооочень интересный)

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не стоит, интересно что там дальше, а второй сезон постоянно переносят😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
yaalisakisa
миЛена·Мама дочки (1 год)

Интересный сериал уже не первый раз пересматриваю на ТВ

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне понравился очень

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

Норм

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я смотрела, мне очень понравилось.

Нравится Ответить
rapakovakristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Начала смотреть😊😊😊

Нравится Ответить