Динара
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки🙋‍♀️ Начало второго триместра,но горечь во рту не проходит до сих пор😐

3

Комментарии

girltion

Попейте хофитол, скорее всего печень засорилась и желчный пузырь, из-за этого бывает горечь во рту

Нравится Ответить
tintin12
Кристина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ох...... как я Вас понимаю😩😩😩😩😩17 нед и это ужасно😞

Нравится Ответить
the_happiest_mommy
💓Счастливая💓·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Кислая отрышка типо?

Нравится Ответить
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

кислая.что не покушаю горько

Нравится Ответить
the_happiest_mommy
💓Счастливая💓·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@alieva.dinara, можно попробовать ренни. Мне иногда помогает

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·Мама сына-младенца

У меня на третьем было 🤦🏻‍♀️😟

Нравится Ответить