💗
kkk___
💗

Очень люблю криминальные фильмы/сериалы😊♥️ смотрю «Побег» русскую версию, до этого американскую тож смотрела😁не очень люблю турецкие сериалы и не смотрю их вообще(есть такие еще)

Смотрю только сильные мужские фильмы или криминал, другое мне не заходит😂😇

Хотела попросить тех кто также смотрит и любит такие фильмы, напишите названия

А я посмотрю😁👍🏼

Комментарии

udalen..

Мажор посмотрите

Нравится Ответить
kkk___

Посмотрю😊спасибо♥️

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И я такая же 😁 побег оч понравился

Нравится Ответить
kkk___

+++ согласна 💯

Нравится Ответить
saragadjieva
Сара·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kamilyahasya очень крутой @kkk___ смотрится на одном дыхании

Нравится Ответить
gasan3036
😍·Мама сына-младенца

А я люблю боевики смотреть

Нравится Ответить
kkk___

Агаа и боевики тоже конечно😁🤣смотрю, только не романтику😅

Нравится Ответить
gasan3036
😍·Мама сына-младенца

@kkk___, не могу заставить себя смотреть комедии😀

Нравится Ответить
kkk___

@ramina303610, мне понравился Мистер бин🤓😂😂😂😂😂ох как я угорала с этой комедии, единственная комедия которая мне нравится 😂🙈

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (младенец)

Блин я сама такая. Даже стыдно говорить 😂насилие, криминал, наркоьики, страсть. Другие не могу смотреть абсолютно

Нравится Ответить
kkk___

@kamilyahasya, агаа , вначале бомба, а последний сезон конечно кисляк( не понравился мне, но лучше так чем конец с его смертью😢

тогдааа, мне тут подсказали

«Можор»

«Во все тяжкие» и

«Острые козырьки» )))

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (младенец)

@kkk___, мажор видела. Во все тяжкие конец знаю. Острые козырьки не зацепил что то. Муж смотрел

Нравится Ответить
kkk___

@kamilyahasya, а Можор как тебе?) чет про козырьки меня тож не цепляет (по названию😂)

А во все тяжкие, бомбовый да?

Нравится Ответить
saragadjieva
Сара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Во все тяжкие смотрели ?сериал ,как раз таки сильный мужской 😄

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (младенец)

Мой муж так хвалит заставить не может посмотреть . Конец тоже рассказал уже. Очень заманчиво

Нравится Ответить
kkk___

Название уже мааниит😻😻прям такой мужчинский💪🏼посмотрю ИншааЛлагь

Мне «Побег» как раз чучуть осталось до конца😁🙈

Нравится Ответить
makka97
Макка·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Тоже видела этот сериал"Побег"👍

Нравится Ответить
kkk___

Правда классный?😻😻

Нравится Ответить
makka97
Макка·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@kkk___ Ага 😀 помню как с мамой смотрела, очень давно 🤩

Нравится Ответить
saragadjieva
Сара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже не люблю эти турецкие сопли 🌚

Нравится Ответить
kkk___

Хотела написать также «не люблю турецкие сопли😂😂» не стала.

👍🏼правильно говоришь не люблю я тож эти сопли😂

Нравится Ответить
ittti

Русская версия норм да ?😂

Нравится Ответить
kkk___

Ага, мне нрав😊там знаешь более реально все) но актеры именно братья нравятся американские😻этот взгляд Майкла и вспыльчивость Линкольнаа😁бесподобны.

Нравится Ответить