Анастасия
mata1488
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет! Кто сталкивался с такой проблемой , как бутылочный кариес у деток. Расскажите как лечили, к кому обращались, прошёл ли он и тд. Заранее спасибо за ответы.

Комментарии

schas

У нас у старшей, на верхних 4 зубах он, пока не лечим, но он и не больше не стал, следим и все ок поа

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

Что это такое бутылочный кариес?

Нравится Ответить
mata1488
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Кариес на зубках у малышей

Нравится Ответить