Лена
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, было ли у кого то такое, что что бы не съела, во рту горечь какая то. Сил нет уже

2

Комментарии

ya.svetochka
Светлана·В ожидании первенца

У меня такое было.

У меня в обменной карте написано что если рвет (меня рвало из-за горечи) больше 3-5 раз в день, то это уже надо на госпитализацию.

Я с этом проблемой была у врача терапевта в роддоме (у нас отдельный терапевт для беременных). Она выписала, когда рвало меня сначало мне таблетки. Стало стало полегче, но потом обострилось и положили на неделю в больницу. За неделю все прошло - вылечили.

Нравится Ответить
spot.marina1984
Маришка·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня так было,постоянная горечь,делала узи брюш.полости,поставили хронич.холицистит желчного пузыря. Желчь в пищевод попадает и такой отвратительный привкус.🤮

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

А у меня вот только пару дней это начало беспокоить

Нравится Ответить
spot.marina1984
Маришка·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@09012010 в 14 нед,у меня все прошло,тоже помирала,надо переждать просто.

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

@spot.marina1984 будем ждать 🙏

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Мне кажется я тоже хочу плакать, это же капец полный. Я лежу целыми днями, потому что мне тааак плохо, что я ничего не могу. Интерес вообще ко всему пропал. Жду облегчения

Нравится Ответить
honey4ile
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Мне все невкусно было( потом прошло, я даже плакала пару раз от обиды

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Во сколько неделек прошло?

Нравится Ответить
honey4ile
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@09012010 точно не вспомню , к 12, думаю

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Ой девочки, жду тогда с нетерпением чтоб полегчало скорее

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Было на вашем сроке, прошло

Нравится Ответить
marishka1401
Marina·В ожидании первенца

У меня так было весь 1 триместр, ужасный вкус во рту после еды, чтобы не съела, избавиться от него было сложно. Прошло само после 13 недели.

Нравится Ответить
sofii77
Mari·В ожидании первенца

До сих пор иногда такое

Нравится Ответить
angel2018

У меня до сих пор иногда такое, что нибудь и привкус во рту какой то

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

У меня в 1 бер вообще ничего не было, никакого токса

Нравится Ответить
mamabob
Инна·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Спасал орбит. Или канфетка, до сих пор бывает такое.

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Спасибо, попробую 🥴

Нравится Ответить
le_2020
Le_2020·В ожидании первенца

У меня не горечь вроде, но по сей день что бы не съела послевкусие потом 🤢 пока спасает мятное что-нибудь сразу после еды)

Нравится Ответить
le_2020
Le_2020·В ожидании первенца

@09012010, держитесь💪🏼 главное, чтобы не рвало, остальное ерундой кажется😀

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

@le_2020 а мне в некоторые моменты кажется что лучше бы вырвало. Хоть легчает сразу, но рвёт не всегда, иногда просто ужасно мутит 😪

Нравится Ответить
le_2020
Le_2020·В ожидании первенца

@09012010, ой меня один день рвало, очень тяжко, все капилляры на лице полопались и на глазе🙈

Нравится Ответить